Скажите пожалуйста 7х+3=30-2
- 14.06.2018 20:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
7х+3=30-2
7х=30-2-3
7х=25
х=25÷7
х=25/7-дробь двадцать пять седьмых,т.к эта дробь неправильная ,то получится 4 целых 3/7
- 16.06.2018 15:46