Найди значения выражений (x+3)(x^2-3x+9) при x=1/2
- 25.03.2018 19:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(х+3)(х²-3х+9)=х³+3
если х=1/2, то
(1/2)³+3=1/8+3=3 1/8=3,125
- 26.03.2018 21:43