При каких значениях m уравнение x^2+mx+5=0 не имеет корней?
Пожаловаться
- 05.03.2018 00:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X^2+max+5=0
Уравнение не имеет корней, когда дискриминант меньше нуля.
m^2-4*5=m^2-20<0
m^2<20;
Пожаловаться
- 05.03.2018 06:31