Решите систему уравнений
2x+y=5
3x-5y=1
- 08.09.2018 16:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Y=5-2x
3x-5(5-2x)=1,3x-25+10x=1
13x=26
x=2
y=5-2.2=5-4=1
y=1
/x,y/= /2,1/
- 09.09.2018 14:55