Преобразуйте в многочлен стандартного вида (2x+1)во2-(x-5)(x+5
- 13.08.2018 17:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
( 2X + 1 )² - ( X - 5)*( X + 5 ) = 4X² + 4X + 1 - ( X² - 25 ) = 4X² + 4X + 1 - X² + 25 = 3X² + 4X + 26
- 14.08.2018 11:46