Как решить?
1/(cos^2A)-tg^2 A-sin^2B
- 20.04.2018 09:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Решение
1/(cos^2A)-tg^2 A-sin^2B = tg²A + 1 - tg²A - sin²B =
= 1 - sin²B = cos²B
Применяем формулу:
1 / cos²α = tg²α + 1
- 21.04.2018 19:07