Разложите на множитель многочлен а в квадрате-3ab+3a-9b
- 25.12.2017 16:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А^-3аb+3a-9b=(a^-3ab)+(3a-9b)=a(a-3b)+3 (a-3b)=(a-3b)(a+3)
- 26.12.2017 10:32