3/√7-2-2/√7+2-2√7
помогите
- 01.09.2018 05:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3/V7 -2 -2/V7 +2 -2V7=1/V7)-2V7=(V7)/7-2V7=(V7)/7-14V7/7=-13V7/7
- 02.09.2018 07:27