СОКРАТИТЕ ДРОБЬ а^3-64/а^2+4а+16
ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО
- 27.02.2018 23:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А^3-64/а^2+4а+16 = a^3-4^3/a^2+4a+16 = (a-4)*(a^2+4a+16)/a^2+4a+16 = а-4
- 28.02.2018 01:40