ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! УМОЛЯЮ!!!
НУЖНО РАЗЛОЖИТЬ НА МНОЖЕТЕЛИ:
1)2,5а^6-2,5в^6
2)1,2а^6+1,2в^6
3)3а^8-3в^8
- 03.02.2018 04:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 2,5( a^6 - b^6) = 2,5(a^3 - b^3)(a^3 + b^3)
2) 1,2( a^6 + b^6)
3) 3( a^8 - b^8) = 3(a^4 - b^4)(a^4 + b^4)
- 04.02.2018 16:15