(6y-1)(2y-8)-(3y-4)(4y-2)
- 09.07.2018 03:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(6y-1)(2y-8)-(3y-4)(4y-2)
12y^2-48y-2y+8-12y^2-6y-4y+8
-48y-2y+8-6y-4y+8
-60y+16=0
-60y=-16
y=3,75
3,75
- 01.01.1970 00:00