Решите в столбик по действиям:
( -3,9 * 2,8 + 26,6) : (-3,2) - 2,1 =
- 05.01.2018 15:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) -3.9*2.8= -10.92
2) -10.92+26.6= 15.68
3) 15.68:(-3.2) = -4.9
4) -4.9-2.1= -7
- 06.01.2018 09:04