Упростите выражение
(y^2-2y)^2-y^2*(y+3)*(y-3)+2y(2y^2+5)=
- 15.08.2018 11:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(y^2-2y)^2-y^2*(y+3)*(y-3)+2y(2y^2+5)=y^4 - 4y^3 +4y^2 - y^2*(y^2-9)+4y^3+10y = y^4+4y^2+10y - y^4+9y^2 = 13y^2+10y
- 16.08.2018 10:31