50,32-((20+9,744:2,4)*0,5-1,63):0,25+0,0752:0,04 помогите пожалуйста решить по порядку действий
- 27.05.2018 00:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
50,32-((20+4,06)*0,5-1,63):0,25+0,188=50,32-(24,06*0,5-1,63):0,25+0,188=50,32-(12,03-1,63):0,25+0,188=50,32-10,4:0,25+0,188=50,32-41,6+0,188=8,72+0,188=8,908
- 28.05.2018 22:33