...64;x;4;-1;... Найдите x
- 20.08.2018 18:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Вы забыли написать, что это геометрическая прогрессия...
-1:4=-1/4=-0,25, следовательно х=64*(-0,25)=-16
- 21.08.2018 23:36