ПРЕОБРАЗУЙ В МНОГОЧЛЕН
а)5у(3у-2)-(у-1)(у+1)
Б)(d-8)(d+4)+(d-5) во второй степени.
В)6(c+d) во второй степени-12cd
- 08.06.2018 10:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
15у^2-10у-у^2+1=14у^2-10у+1
d^2+4d-8d-32+d-5=d^2-3d-37
6c^2+12cd+6d^2-12cd=6c^2+6c^2
- 09.06.2018 15:15