Арбуз весит на 5/6 кг больше, чем 5/6 арбуза. Сколько весит арбуз?
- 02.07.2018 19:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х-5/6=5/6х
х-5/6х=5/6
1/6х=5/6
х=5/6:1/6
х=5
Ответ: арбуз весит 5 кг
- 03.07.2018 00:00