Вычислить площадь фигуры. 1) y=-x^2-4x , y=0 , x=-3 , x=-1. 2) y=y=x^4 , y=1
- 26.02.2018 18:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)
S = -x^3/3-2x^2 |(от -3 до -1) = 9 - 18= - 9
2) т.к a>0 =) площадь фигуры нельзя посчитать
- 28.02.2018 00:25