Дженни должна была прибавить 26 к некоторому числу но вместо этого она вычла из этого числа 26 и получила -14. А какое число она должна была получить?
- 15.03.2018 19:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Х - некоторое число.
Найдём х из второго условия.
-14 + 26 = 12 ( х)
12+26 = 38 ( число, которое должна была получить Дженни)
- 17.03.2018 07:45