Решите уравнение.
0,1^(34-4х)-1/10000
- 06.03.2018 07:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Решение 0,1^(34-4х) =1/10000 0,1^(34-4х) =0.1^4 34-4х = 4 -4x = 4 - 34 -4x = -30 x = -30/-4 x = 7.5
- 07.03.2018 12:33