Решить уравнения:
1). 16- корень из х=0
2). 1/3• корень из х-1=2
3). 2+корень из х=1,3
- 04.01.2018 12:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
16-√х =0
-√х =-16
√х=16
х=16²=256
х=256
1/3• корень из х-1=2
1/3·√(х-1) =2
√х-1=2/ 1/3
√х-1=6
х-1=36
х=36+1=37
2+корень из х=1,3
√х=1,3-2
√х= -0,7
нет корней
- 05.01.2018 08:51