Помогите сократить дробь:
36c-c^3/c^3+12c^3+36c
- 19.04.2018 04:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
У вас точно 12с^3?
c(36-c²)/c(c²+12c+36)=
(6-c)(6+c)/(c+6)²=(6-c)/(c+6)
- 20.04.2018 14:32