1. Запишите в виде вырожения:
а) разность b и 7 б)квадрат разности c и 5
в) удвоенное произвидение x и 4
2.Приобразуйте в многочлен:
а)(x-8)/2
б) (y+4)/2
В) (4a-5)/2
г) (3x+6y/
- 15.07.2018 20:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1. a). b-7
в). (с-5)²
2.а)(x-8)/2 = 1/2х-4
б) (y+4)/2 = 1/2y+2
В) (4a-5)/2 = 2а-2,5
г) (3x+6y)/2 = 1,5х+3y
- 16.07.2018 07:59