Разложите на множители
2a^2 - 12a + 18
10x-5x^2-5
0.5u2^2 + 4uv + 8v^2
-0.9x^2 - 0.6xy - 0.1y^2
25 баллов
- 05.02.2018 18:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2)-5х^2+10х-5=-5(Х^2-2х+1)
3)2^-1u×2^2+4uv+8v^2=2u+4uv+8v^2
- 06.02.2018 19:02