(y-2)^2 решите плиис
- 10.06.2018 05:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(у-2)^2=у^2-4у+4
это все по формуле делается: (а-б)^2=а^2-2аб+б^2
- 11.06.2018 08:56