Какое из уравнений не имеет корня
х²-6х+4=0
5х²-10х+6=0
3х²+4х-2=0
0,04х²-0,4х+1=0
- 20.09.2018 03:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1) Д= 36 - 16= 20 (2 корня) 2) Д= 100 - 120=-20 не имеет корней 3) Д = 16+... (Считать не обяз, 2 корня) 4) тоже 2 корня. Это по числам видно
- 21.09.2018 00:10