Упростите выражение (x-4)^2-x(x-2) и найдите его значение при x= -1,2
- 09.01.2018 22:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
( Х - 4 )^2 - Х * ( Х - 2 ) = х^2 - 8х + 16 - х^2 + 2х = 16 - 6х ; при Х = - 1,2 ; 16 - 6 * ( - 1,2 ) = 16 + 7,2 = 23,2
- 01.01.1970 00:00