(-3)в степени 2 * 1,2 +(-3) в степени 3 *0,4
0.85*10 в степени 2 + 342 * 10 в степени -2
16,3-8.5 дробная черта 1,5 + 2,4
(-4)в степени 3 * 2.5 +(-4) в степени 2 *6
ПОЖАЛУЙСТА!!!
- 02.02.2018 03:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(-3)²*1.2+(-3)^3*0.4=
=9*1.2-27*0.4=9(1.2-3*0.4)=
=9*0=0
1/x^(-1)=x^1, x^(-1)=1/x^1
0.85*10²+342*10^(-2)=
=(0.85*10²+342/10²)=
=85+3.42=88.42
в последнем непонятно, расставьте пожалуйста скобки.
- 03.02.2018 07:28