Для трех чисел 5^25 (5^2)^5 5^2^5 найдите отношение наибольшего числа к наименьшему
- 06.04.2016 11:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Если третье число получается 5^32 ,наибольшее, второе число 5^10, наимеьшее; то отношение 5^32/5^10=5^(32-10)=5^22
- 07.04.2016 03:10