9х- 2 х в квадрате - 10
- 24.02.2018 03:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-2x²+9-10=0 /: (-1)
2x²-9+10=0
D=81-4*2*10=81-80=1
9±1 X1=10/4
x½=--------- = X2=2
4
- 25.02.2018 07:57