Найдите ординаты общих точек графиков функций y=x^2 и y=(2-x)^2
- 21.02.2018 23:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X^2=(2-x)^2
x^2=4-x^2
2x^2=4
x^2=2
x = корень из 2
х = - корень из 2
у= 2 корень из 2
у = -2 корень из 2
у - это ордината
- 22.02.2018 04:51