Найдите значение выражения (x+4)в квадрате -(x-3)(x+2) при x=-3,5
- 25.07.2018 05:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(x+4)²-(x-3)(x+2)=x²+8x+16-x²-2x+3x+6=9x+22=9*(-3,5)+22= -31,5+22=-9,5
- 26.07.2018 19:04