Сколько будет 2m^2-4m+2
(b-2) (b+2) (b^2+4)
27+y^9
4a^6-4a^3b^2+b^4
- 13.07.2018 02:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 2m²-4m+2=2(m²-2m+1)=
=2(m-1)²
2) (b-2)(b+2)=b²-4
(b²-4)(b²+4)=b^4-16
3) 27+y^9=3^3+y3*y^6=
=(3+y^6)(9-3y^6+y^8), здесь сомневаюсь
4) 4a^6-4a^3b²+b^4=
=(2a^3-b²)²
- 14.07.2018 15:36