С помощью таблицы распределения значений случайной величены Х по чтстотам М определить значение при Х=1;4 и значение Х при М=4;10
- 06.09.2018 16:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Я думаю так
Y: 7, 4, 6, 5, 6, 7, 5, 6.
Мода: 6 (так как число 6 встречается чаще остальных)
Медиана: 5+6/2= 11/2= 5.5
Cр.значение: 7+4+6+5+6+7+5+6/8 = 46/8 = 5.75
R= 7-4=3
- 07.09.2018 08:37