Перевод градусов в радианы
1) 125° 2) -35° 3) 420°
Перевод градусы
1)
2)
3)
В каком квадрате находиться?
1) L = -130°
2) L =
- 16.06.2018 06:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 125°=125π/180=25π/36
2) -35°=-35π/180=-7π/36
3) 420°=420°-360°=60°=60π/180=π/3
1) π/25 *180/π=180/25=36/5
2) -3π/20 *180/π=3*180/20=3*9=27°
3) 2π/9 *180/π=2*180/9=40°
1) во втором квадрате
2) может быть в любом в зависимости от х
- 17.06.2018 20:51