Решите уравнение:5х(в квадрате)-8х+3=0
- 18.02.2018 06:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
5х²-8х+3=0
D=64-4*5*3=64-60=4
x1=8+2/10=10/10=1
x2=8-2/10=6/10=3/5
- 19.02.2018 06:46
5x^2-8x+3=0
a=5 b=-8 c=3
D=64-60=4
x1=(8+2)/10=1
x2=(8-2)/10=0.6
- 20.02.2018 21:14