Разложите на множители 5аb-15b-5а+15
- 25.07.2018 10:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(5ab-5a)-(15b-15)=
5a(b-1)-15(b-1)=
(b-1)(5a-15)=5(b-1)(a-3)
- 26.07.2018 06:42