Разложите на множители
4x+16y
3a²+a²
Решите уравнение
3x²+7x=0
Разложите на множители
2xyz-3x²z²+4y²z
- 26.02.2018 00:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4x+16y=4(x+4y)
3a²+a²=4a²
Решите уравнение
3x²+7x=0
х(3х+7)=0
х=0 или 3х+7=0
3х=-7
х=-7/3
Разложите на множители
2xyz-3x²z²+4y²z =z(2xy-3x²z+4y²)
- 26.02.2018 14:47