3х^2+14х+15=0
Решите, срочно! Пожалуйста!!!!
- 20.09.2018 10:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х=t
3t^2+14t+15=o
Д=б^2-4ас=196-180=16=4
Первый корень =-14+4/6=5/3
Второй корень =-14-4/6=-3
- 21.09.2018 01:37