Пожалуйста:
2с(5a-3c^2)-c(a-6c^2)+3a(a-c)
упростите:
(m(3m-2n)-m(3m-2m))n
- 21.01.2018 05:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Значок ^ обозначает в степени
1)10ac-6c^3-ac+6c^3+3a^2-3ac=3a^2+6ac=3a(a+2c)
2) выносим общий множитель (3m-2n) за скобки
(3m-2n)(m-mn)=
=m(3m-2n)(1-n)
- 22.01.2018 11:13