5 Вопрос
1) (d+4)^3 - (d+1) * (d+3)
Ответ дополниться после решение этого примера
- 23.09.2018 13:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(d+4)^3 - (d+1)(d+3)= d^3 + 3* d^2 * 4 + 3 * d * 4^2 + 4^3 - (d^2 + d + 3d + 3) = d^3 + 12d^2 + 192d + 64 - d^2 - 4d - 3 = d^3 + 11d^2 + 188d + 61
Возможно, что так. . .
- 24.09.2018 00:19