Y^3-2y^+3y-6=0 РЕШИТЕ
- 11.01.2018 02:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Y^3-2y^2+3y-6=0
(y^3-2y^2)+(3y-6)=0
y^2(y-2) +3(y-2)=0
(y-2)(y^2+3)=0
y-2=0 y^2+3=0
y=2 y^2=-3 - корней нет
Ответ:2
- 12.01.2018 13:04