Чему ровна площадь прямоугольника, если ширина14 см, что состовляет 2/7 длины?
- 26.04.2018 11:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Длина=14:(2/7)=7*7=49 см
Ширина 14 см
Площадь = 14*49=686 кв см
- 28.04.2018 00:00