Помогите раскрыть скобки/ (3-y)(3x+y); (4a-1)(4a+1); (x+8)(x+5); (3b-2)(2-4b); (6a+x)(2a*3x)
- 06.01.2018 05:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1.
9х+3у-3ху-у^2
2.
16а^2+4а-4а-1=16а^2-1
3.
х^2+5х+8х+40=х^2+13х+40
4.
6b-12b^2-4+8b=14b-12b^2-4
5.
12а^2+18ах+2ах+3х^2=12а^2+20ах+3х^2
- 07.01.2018 02:07