2x-3,5(x-4)=6
0,5(x-2)+2,3x=5x-4
2,4(x-3)-4x=1-x
- 18.05.2018 13:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)2x-3,5(x-4)=6
2x-3,5x+14=6
-1,5x=-8
x= 5 целых 1/3
2)0,5(x-2)+2,3x=5x-4
0,5x-1+2,3x=-4+1
-2,2x=-3
x= 1 целая 8/22
3)2,4(x-3)-4x=1-x
2,4x-7,2-4x=1-x
2,4x-4x+x=1+7,2
-0,6x=8,2
x=-13 целых 2/3
- 19.05.2018 16:56