Последовательность задана условиями c1=-1; cn+1=cn-1; найти c7.
- 23.03.2018 20:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Cn=c1+(n-1)d
В нашем случае:
cn=-1+(n-1)(-1)
c7=-1+(7-1)(-1)=-1-6=-7
Ответ: -7
- 24.03.2018 14:48