Теорема Виета
x²-x-20=0
х²+20х+36=0
- 25.04.2018 03:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
P=-1 x1+x2=1 x1=-4
q=-20 x1*x2=-20 x2=5
p=20 x1+x2=-20 x1=-18
q=36 x1*x2=36 x2=-2
- 26.04.2018 05:02