Как решить (x-4)в кубе -64
- 26.04.2018 22:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(х-4)³-64=(х-4-4)((х-4)²+4(х-4)+16)=
=(х-8)(х²-8х+16+4х-16+16)=(х-8)(х²-4х+16)
- 27.04.2018 15:04