3(8x-6)=4(6x-4,5)
Решите пожалуйста или просто ответ скажите
- 15.01.2018 11:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3(8х-6) = 24х-4,5
24х-18 = 24х-4,5
24х - 24х = -4,5 + 18
0 = 14,5
ответ: 14,5
у меня получилось так.
- 16.01.2018 05:46