Разложить на множители (c-4)²-3(4-c)³
- 18.01.2018 14:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(с-4)² -3(4-с)³=с²-8с+16-3(64-48с+12с²-с³)= с²-8с+16-192+144с-36с²+3с³=3с³-35с²+136с-186
- 19.01.2018 11:37